MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 325

Grand MIROIR en bois doré, sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés et fronton triangulaire assorti. Travail italien d'époque XIXème siècle. 141 x 90 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr