Grand MIROIR en bois doré, sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés et fronton triangulaire assorti. Travail italien d'époque XIXème siècle. 141 x 90 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr