SECRETAIRE en poirier noirci, à décor de vase fleuri et guirlandes florales en incrustations de laiton, dessus de marbre encastré. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. 135 x 76 x 40 cm. Petits accidents.
Estimation : 350 € à 500 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr