MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 324

SECRETAIRE en poirier noirci, à décor de vase fleuri et guirlandes florales en incrustations de laiton, dessus de marbre encastré. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. 135 x 76 x 40 cm. Petits accidents.

Estimation : 350 € à 500 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr