MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 318
CAPO DI MONTE. "Vendeur ambulant". Groupe en biscuit polychrome signé sous la terasse. Epoque XIXème siècle. H. 21 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr