MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 308
MIROIR rectangulaire en bois doré à décor d'une frise de perles, surmonté d'un fronton ajouré centré d'un oiseau. 109 x 64 cm. Petits accidents.

Estimation : 300 € à 500 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr