MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 24 Novembre 2018 à 14h
Lot 163
Tapisserie d'Aubusson d'époque XIX' à décor d'une scène de parc près d'un jeu de paume, bordure à décor floral, 1,93 m x 1,93 m
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €