MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 24 Novembre 2018 à 14h
Lot 162
Fragment de tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII' à décor de verdure avec oiseau branché, 1,47 m x 1,50 m
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €