Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage
Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h
Lot 1114
TIMBALE en argent, le corps à décor de cannelures et d'une frise et filets en partie haute, chiffrée Minerve H.: 8.5 cm 74 gr
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat