TASSE et sa SOUCOUPE en argent à décor de frises de feuilles lancéolées et filets, l'anse feuillagée Minerve. Orfèvre: Adolphe BOULENGER (1876-1899) H.: 7.5 cm Poids: 274 gr
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €