CASSEROLE en argent uni, le col légèrement évasé, bec verseur latéral, le manche en bois noirci Minerve Orfèvre: Pierre Hippolyte FOURNEROT (1833-1857) D.: 14 cm Poids brut: 354 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €