SUCRIER couvert en argent à décor gravé d'un médaillon feuillagé, le frétel en fleur épanouie sur un tertre feuillagé Minerve. Orfèvre: Paul MASSAT (1877-1885) H.: 17 cm Poids: 352 gr
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 100 €