PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise de palmettes lancéolées Paris, 1809-1819 Orfèvre: Martin Guillaume BIENNAIS (1788-1821) D.: 27 cm 764 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 510 €