Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage
Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h
Lot 1044
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets Poinçons aux Coq, Vieillard et Minerve Poids: 1 kg 940
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 950 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat