*FRED - SUCCESS PETIT MODELE - BAGUE deux ors 750/°°. Signée et numérotée 895710. TDD: 52. PB: 11.6 g. LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 600 € à 800 €