*FRED - FORCE 10 GRAND MODELE- BAGUE Rubans en or jaune 750/°° et petits diamants. Signée et numérotée 939906. TDD: 55. PB: 9.6 g. LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 600 € à 800 €