*FRED - FORCE 10 MANILLE MOYEN MODELE - ATTACHE en or jaune 750/°° entièrement pavée de diamants. Signée et numérotée 1020476. PB: 3.2 g.
On y joint trois cables en acier et plaqué or.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 000 € à 1 500 €