*FRED - FORCE 10 GRAND MODELE - BAGUE Rubans en or blanc 750/°°, l'attache pavée de diamants. Signée et numérotée 891681. TDD: 53. PB: 7.4 g. LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 300 € à 1 500 €