*MESSIKA - JOY - BRACELET en or blanc 750/°° orné de diamants dont un plus important au centre. Poids total des diamants: 0.34 ct. Signé et numéroté A49490. PB: 2.4 g. Avec un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 700 € à 1 000 €