*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF ET CHAINE en or gris 750/°°, le pendentif pavé de 28 diamants pour 0.15 ct et orné de trois diamants mobiles pour 0.13 ct. Signé et numéroté 3341807. PB: 9.0 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 400 € à 1 800 €