*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF ET CHAINE en or gris 750/°°, le pendentif orné de trois diamants mobiles pour 0.13 ct. Signé et numéroté 3406104. PB: 9.3 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 800 € à 1 200 €