*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "Coeur" en or jaune 750/°° ornée chacune d'un diamant mobile pour un poids total de 0.11 ct. Signée et numérotée 6236730. PB: 4.9 g. Avec son certificat de la maison Chopard.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 500 € à 800 €