*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF ET CHAINE en or rouge 750/°°, le pendentif orné d'un diamant mobile de 0.03 ct. Signé et numéroté 6362089. PB: 7.1 g. Avec son certificat de la maison Chopard.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 500 € à 800 €