*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF " Coeur " ET CHAINE en or rouge 750/°°, le pendentif orné d'un diamant mobile de 0.03 ct. Signé et numéroté 6322045. PB: 6.6 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 600 € à 800 €