*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS HAPPY SPIRIT - PENDENTIF ET CHAINE double en or jaune 750/°°, le pendentif en spirale retenant à l'intérieur un diamant de 0.10 ct. Signé et numéroté 3384620. Diamètre du pendentif: 0.7 cm. PB: 14.6 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 800 € à 1 200 €