*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF " Coeur " ET CHAINE en or gris 750/°°, le pendentif serti de 25 diamants pour 0.10ct et orné de trois diamants mobiles pour 0.17 ct. Signé et numéroté 6373642. PB: 8.5 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 200 € à 1 500 €