*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF ET CHAINE en or gris 750/°°, le pendentif serti de 16 diamants pour 0.33 ct et orné d'un diamant mobile de 0.05 ct. Signé et numéroté 3378289. PB: 9.5 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 600 € à 800 €