*CHOPARD - HAPPY DIAMONDS - PENDENTIF ET CHAINE en or gris 750/°°, le pendentif serti de 16 diamants pour 0.33 ct et orné d'un diamant mobile de 0.05 ct. Signé et numéroté 3232588. PB: 13.0 g. Avec son certificat de la maison Chopard et un écrin
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 1 200 € à 1 500 €