*HERMES PARIS - MONTRE HEURE H Mini de dame signée et numérotée en acier, cadran blanc, chiffres arabes, mouvement à quartz. Dimensions: 21x21 mm. Bracelet de cuir marron Hermès. Boucle ardillon en acier signée.
N° série: HH1.210.324650
Coffret et notice.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 300 € à 500 €