*HERMES PARIS - MONTRE HEURE H moyen modèle de dame signée et numérotée en acier, cadran blanc, chiffres arabes, mouvement à quartz. Dimensions: 26x26 mm. Bracelet de cuir orange Hermès. Boucle ardillon en acier signée.
N° série: HH1.510E-3240451
Coffret et notice.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 400 € à 600 €