*HERMES PARIS - MONTRE ARCEAU petit modèle de dame signée et numérotée en acier, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, mouvement à quartz. Diamètre: 28 mm. Bracelet de cuir marron Hermès. Boucle ardillon en acier signée.
N° série: AR5.2103 - 3171751.
Coffret et notice.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 500 € à 800 €