*HERMES PARIS - MONTRE CAPE COD de dame en acier signée et numérotée, cadran blanc, chiffres arabes, mouvement à quartz. Bracelet double en cuir Hermès. Dimensions: 20x27 mm. Boucle ardillon en acier signée.
N° série: NA2.210 - 3258911
Coffret et notice.
LOT JUDICIAIRE : Frais de 14.4% TTC. TVA 20% INCLUSE
Estimation : 500 € à 800 €