Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice
Samedi 10 Novembre 2018 à 14h
Lot 19
Lagh J (XXè) « Poilu fumant devant une maison » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35 x 25 cm (petits trous) (5658)
Estimation : 50 € à 60 €