Militaria - Vente commémorative du Centenaire de l'Armistice
Samedi 10 Novembre 2018 à 14h
Lot 20
Lajoux Edmond (XIXè-XXè) « La soupe » Aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 38,5 cm (5665)
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 320 €