Jonas Lucien (1880-1947) « Crapouillot » Huile sur toile, signée en bas à droite. BE 61 x 50 cm (restaurations)
Cette huile a été utilisée pour la première page de l'Illustration. (5662)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 3 000 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com