WIECKOWSKI Zbigniew (né en 1939) : Composition. Gouache monogrammée et datée (19)79, 25 x 32. Joint : Composition. Pastel monogrammé 12,5 x 16,5. Joint : Personnages. Pastel monogrammé et daté (19)77
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com