ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 298
PLAQUE en cuivre émaillée au blason de l'abbaye de Ligugé et émaux de Ligugé. Epoque XXème siècle. Dim. 17,7 x 17,7 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr