ARTS RELIGIEUX LIVE

Jeudi 14 Février 2019 à 14h30

Lot 297
CALICE en argent et pied en métal argenté à décor de vigne. Poinçon AR et minerve. Dim. 14,8 x 7,6 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr