CARTIER - BOITE en métal doré et émaillé à décor d'animaux orientaux, le fermoir orné d'une plaque de lapis-lazuli surmontée d'un diamant. Avec son coffret. Manques à l'émail.
Estimation : 2 200 € à 3 000 €