BROCHE en or jaune 750/°° sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0.10 ct dans un entourage de brillants et de turquoises. Vers 1950. Longueur: 4.5 cm. PB: 11.2 g.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €