CARTIER - BROCHE en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée de diamants taillés en brillant et baguette. Signée "Monture Cartier" et numérotée. Dimensions 3.5 x 2 cm. PB: 8.1 g.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 600 €