BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, boîtier ovale, cadran doré, index bâtons, signée GEWA et numérotée, mouvement à quartz. Bracelet boucle ardillon. Poids des diamants: 1.5 ct environ. PB: 44.6 g.
Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 950 €