PENDENTIF en or gris 750/°°et platine 850/°° orné d'un diamant de taille ancienne et diamants taillés en rose. Années 1920 - 1930. H: 3.4 cm. PB: 2.7 g.Manque un diamant.
Estimation : 80 € à 150 €Adjugé : 210 €