BROCHE en or jaune 750/°° ornée d'un important camée sur agate représentant une femme, entourage émaillé et de perles baroques. Epoque XIXème siècle. Dimensions: 3.7x4.8 cm. PB: 31.1 g.Petites restaurations au niveau des perles, manques émail.
Estimation : 400 € à 700 €
Adjugé : 400 €