BRACELET en argent 800/°° orné de sept micromosaïques en pierres dures à décor de bouquet de fleurs. Epoque fin du XIXème siècle. PB: 38.8 g. Petits éclats et manques. Accidents.
Estimation : 200 € à 400 €