BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE
Lundi 08 Octobre 2018 à 15h
Lot 22
PENDENTIF porte souvenir en or jaune 750/°° à décor d'entrelacs et fleurs ciselés, verre intérieur. PB: 9.7 g. Restaurations.
Estimation : 140 € à 180 €
Adjugé : 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr