MONTRE DE COL en or jaune 750/°°, le revers ciselé dans des encadrements de fleurettes, le centre orné de diamants de taille ancienne et taillés en rose. PB: 18.2 g. Accident, manque verre et aiguilles.
Estimation : 120 € à 200 €Adjugé : 140 €