BROCHE en or jaune 750/°° et argent à décor de volutes ornées de diamants taillés en rose et centrée d'un diamant de taille ancienne plus important. L'épingle en or 750/°°. Vers 1880. PB: 6.9 g. Manque un diamant, égrisures.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €