BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE
Lundi 08 Octobre 2018 à 15h
Lot 10
BROCHE en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurettes, l'une ornée d'une demi-perle. Largeur: 3.5 cm. PB: 2.3 g. Restaurations.
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr