Dans le gout d'EMILE GUILLAUMET & BARYE FILS. " Cavalier Arabe". Bronze à patine verte portant un trace de signature sur la terrasse. Bossué, petites usures. Dim 73 x 45 cm.
Estimation : 500 € à 800 €