VENTE CLASSIQUE
Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h
Lot 6
David-Eugène GIRIN (1848-1917). " Paysage ". Huile sur carton signée en bas à droite. 13,5 x 22,5 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr