565 - [ENFANTINA] - Lot d'ouvrages pour la jeunesse. 15 volumes in-4°, in-8° et in-12 cartonnés ou reliés percaline de différentes couleurs. Contes et récits, livres pour la jeunesse, livres de prix, etc.
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com