Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 565

565 - [ENFANTINA] - Lot d'ouvrages pour la jeunesse. 15 volumes in-4°, in-8° et in-12 cartonnés ou reliés percaline de différentes couleurs. Contes et récits, livres pour la jeunesse, livres de prix, etc.